Консультации / Кардиология

Как правильно отменить плавикс аспирин

У меня полиаллергия,нестабильная стенокардия,бронхиальная астма.В связи с ИБС были назначены плавикс и аспирин.Они вызывают у меня бронхоспазм. Как отменить без последствий эти препараты?
Пациент с нестабильной стенокардией должен находиться в кардиологической реанимации, а не сидеть на форумах.
Диагноз поставлен докторами в январе 2016г.. Из больницы меня выписали.Таблетки назначили . Состояние плохое.Жду квоту.Так все-таки,как правильно отменить плавикс?
А надо ли в таком состоянии отменять плавикс? Ну или аспирин (который более вероятный "виновник" бронхоспазма. Может усилить лечение БА? В любом случае, это надо решать с лечащим врачом.