Консультации / Психология и психиатрия

Как с этим бороться?

Екатерина Николаевна подскажите,пожалуйста,как можно лечиться,если у меня такая энергетика,что в обществе даже одного человека меня начинает психологически и физически трясти(вплоть до потери возможности нормально соображать и разговаривать).Не говоря уже о нахождении в местах большого скопления людей,я имею ввиду поликлинику,где может так парализовать,что ты мяукнуть не сможешь, не то что объяснить адекватно,что с тобой происходит,спасибо.
Добрый вечер! Дело вовсе не в Вашей энергетике, у Вас фобический невроз, его нужно лечить. Предлагаю, написать врачу все, что Вас беспокоит, как Вы написали мне, только подробнее и вручить ему на приёме. Самолечением заниматься не нужно, карму "чистить" тоже не рекомендую. У Вас очень высокая степень внушаемости и самовнушения, поэтому от таких экспериментов Ваше состояние может ухудшится. А вот если пройти курс психотерапии и медикаментозное лечение, можно добиться значительного улучшения самочувствия. Будьте здоровы!