Консультации / Аллергология и иммунология

Продолжать сдавать кровь на аллергены или же текущий результат дает понять состояние

Добрый день Необходима консультация врача аллерголога Началось с того что закладывает уши По утрам просыпалась с жутко чешушимся горлом, в течении дня чихала и чесались,слизились глаза. Сыпи никакой нет. Первый врач - лор, сказала что у меня аллергический ринит, уши чистые Второ врач - Аллерголог, прописала Эриус на 30 дней и сдать аллергены Пропила Эриус, чихание и слезы из глаз прекратились, но уши через неделе 2 опять начало закладывать. Надолго ли хватит действия Эриуса, сейчас завершила его принимать. результаты алергопроб: IgE - 106 (норма 0-100) Цитология Наимен.анализа Результат Ед.изм. Норма Эпителиальные клетки в умер к-ве в п/зрения Лимфоциты 3-5 в п/зрения Нейтрофилы 0 в п/зрения Эозинофилы 0 в п/зрения Слизь ++ в п/зрения Флора кокки+ в п/зрения Перо подушки 0 D.Farinae 1 D.Pteronissinus 1 Пыль библиотечная Пыль домашняя 1 Шерсть морской свинки 1 Aspergillus niger 1 Aspergillus flavus 0 Alternaria tenius 1 Cladosporium herbarum 0 Микст луговых трав 0 Вопрос, стоит ли сейчас продолжать сдавать кровь на другие аллергены? (пищевые, пыльцевые, инфекционные..)
Здравствуйте. Да, лучше продолжить, и пока не закончите, эриус не принимайте.