Консультации / Наркология

Муж периодически странно себя ведет

Здравствуйте,проблема в том,что мой муж стал общаться с нехорошими людьми,они работают и имеют семьи ,но при этом слава у них ходит что они употребляют наркотики. Муж ,когда мы еще встречались признался,что раньше употреблял тамадол .в период когда мы познакомиись он даже не курил,был заядлым спортсменом.Так продолжалось 5 лет,пока мы не переехали жить в другое место.Здесь он познакомился с новыми людьми,начал поддерживать с ними контакт.Сейчас я периодически вижу,что у него заплетается язык,иногда как каша во рту. Замедленные действия.в общем ощущение,что он как будто под алкоголем но перегара нет( На вопросы что с тобой он отвечает,то устал или жарко на улице,в общем вечно ищет каких то оправданий.Стал много врать!Хотя и раньше врал,когда познакомились,хотя ничего не употреблял.Но сейчас вообще врет по каждой мелочи. Я раз сказала,если ты уже зависим,давай обратимся к врачу за помощью,но потом пожалела,так как он накинулся на меня с матами ,что я невменяемая,что несу и вообще мне пора голову лечить у меня паранойя.Я не могу понять ,что это за вид наркотика? И вообще,что с этой ситуацией делать? И еще, у него папа был наркоманом.
Обратитесь к наркологу. Он выяснит, что принимает ваш муж и поможет бросить