Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 недели Запор

Здравствуйте, нам 3 недели.. мы на ГВ. Мне 2 дня назад пришлось дать ребенку 1 раз покушать вместе горудного молока смесь нистожен 1, съел 90 мл.. еосле этого на следующий день появился запор.. делала клизмочку, стул жидкий желтого цаета с прожилками зеленоватой слизи какой то.. дуже второй день ркбенок не может сам покакать.. подскажите такое может быть от смеси? Что делать? Если мы 1 раз только покушали смесь и у нас запор как долго это может длится? Спасибо
Добрый день! Да, это от смеси, она трудно переваривается и может вызвать дисбактериоз. Теперь нужен курс пробиотика (бифиформ, линекс)и дальнейшее питание только грудным молоком. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.