Консультации / Хирургия

Не заживает шов после удаления копчиковый эпитилиальный ход

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Моему мужу 1,5 мес.назад сделали операцию удалили кисту на копчике, перевязку делали два раза в день с начала мирамистином, потом перекисью и присыпали банеоцин, потом стали повязку с бепантеном накладывать, сам шов почти затянулся, а вот в одном месте постоянно кровит, ему уже прописали лазеротерапию. Что делать в этом случае?
Добрый день. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны, провести контрольное УЗИ и ознакомиться с протоколом гистологического исследования удалённого материала.