Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подбородок

Здравствуйте!у меня есть второй подбородок и вообще очень некрасивая линия от подбородка к шее,как у индюка..причём от веса это не зависит,даже когда худею,всё равно выглядит также.можно ли как-то откорректировать линию от подбородка до шеи?чтобы знаете профиль был красивым.и сколько это будет стоить?
Судя по вашим фото, если они ваши))) не такая глобальная проблема. Лучше появиться на консультации 24 апреля в Москве, посмотрю сам.