« второй» подбородок

анонимно
Добрый день, Светлана Викторовна! Я прочитала на Вашей страничке, что можно записаться на консультацию по тел.: 8 906 700 28 85. Скажите, пожалуйста, а консультация платная? У меня проблема – « второй» подбородок, если честно сказать, не у меня одной в семье, наглядный пример тому, моя мама, да и у деда с бабушкой по материнской линии, тоже такие проблемы были. « Второй» подбородок у меня - это не подбородок, а клюв пеликана! Занимаетесь ли Вы такими проблемами, как у меня? Заранее благодарю, Алеся. 39 лет.

Отвечает Суровых Светлана Викторовна
пластический хирург
Здравствуйте. Да, занимаюсь. Как правило, в такой ситуации необходима пластика шеи. Консультация платная, но если вы идете на операцию, то ее стоимость вам возвращается при общем расчете.