Консультации / Педиатрия

Открытие головки

Здравствуйте ! Моему малышу 3,4 года не давно открыли ему головку не сразу конечно но открыли сейчас она у него воспалилась промываем марганцовкой малыш плачет я вот думаю стоит ли дальше продолжать открывать или же нет мне его очень жалко уже на сто раз пожалела что вообще это сделали посоветуйте что делать? Заранее спасибо
Здравствуйте, мы не рекомендуем открывать головку полвого члена у детей до 5 лет.