Консультации / Педиатрия

Легкое онемение левой руки и языка у ребенка 12 лет

Здравствйте, пожалуйста, подскажите. После тренировки большим теннисом по дороге домой у ребенка сильно заболела голова. Заехали в аптеку, купили нурофен и выпила одну таблетку. Со слов ребенка минут через 20 ощутила онемение в левой руке и левой части языка. После 2-х часового сна, боль в голове немного осталась , но постепенно прошла. Скажите, с чем это может быть связано? Я записываю все жалобы ребенка и жалоба на головную боль была в ноябре 2015 года. Пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации. Спасибо. С уважением, Елена
Здравствуйте! чтобы разобраться в ситуации и понять, что же случилось, нужно проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом. Доктор обследует ребенка, поставит диагноз и назначит лечение (при необходимости) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся