Консультации / Сексология

Не хочется после родов

Юрий Петрович здравствуйте! У меня вот такая ситуация....до беременности, впрочем как и во время, секс с мужем был постоянно, но после родов, всё немного изменилось...Роды прошли нормально, без особых осложнений, но всёравно 2 месяца мы решили подождать полного восстановления! Вот только был один раз после выписки на 5 день когда он очень уж страстно приставал как никогда и были только ласки с его стороны, а с моей как бы это сказать, оральные ласки, вообщем всё было нежно, ласково и хорошо! Сейчас прошло уже 3 месяца, но я не ХОЧУ ничего...С ребенком уставала только по началу, это было причиной "не хотения" моего, а сейчас уже привыкла! Иногда, когда хорошее настроение, я действительно ощущаю что соскучилась по мужу, кажется он вот сейчас придет с работы накинусь на него и всё случится!! Но к тому времени когда он приходит я уже "перегораю" Да и он, говорит что хочет меня, не может уже, когда ложимся спать, помоется, раздевается, погладит пару раз в интимном месте и всё...а меня это никак не возбуждает, иногда даже наоборот раздражает...просыпается ребенок, пока я его снова укладываю, муж уже храпит! Вот так это всё откладывается и откладывается....днем мы ругаемся часто, ну и вечером я ложусь раньше, а он позже....до ночи сидит либо за компом либо телевизором....а утром я нахожу в компе ролики с порно, которые он ночью смотрит...и это у меня ещё большее отвращение вызывает!!!!Вообще ничего не хочется....! Подскажите что такое с собой сделать , как себе внушить что хочется мужа:-) ???как захотеть??? Мне 22! МУЖУ 26! Половая жизнь у меня с 18 лет!
Здравствуйте. Последнее время очень часто приходят письма, подобные Вашему. И диагноз всегда один: послеродовая депрессия. Вся картина депрессии описано очень четко, так что сомнений нет. Вам нужно прямо сейчас ЛИЧНО посетить психиатра - он и назначит лечение, которое за 3-4 недели вернет краски Вашему миру и желание к мужу. На мужа не сердитесь - порнография позволяет ему снять напряжение - ведь он не идет налево, а желание в 26 лет о-го-го какое. Так что к доктору, не откладывая. Удачи!