Консультации / Неврология

Ежедневные головные боли по 15-25 раз в месяц

Родовая травма (подвывих шейного позвонка) зажата артерия, ВЧД, сделал ренген снимки ниже. Лечился у невропатолога всё безтолку выписывали уколы и таблетки курсовые для сосудов( ничего не помогает), и кормят обезболивающими. Вопрос такой хочу решить причину болей, а она в позвонке который затрудняет кровообращение в мозг, стоит ли в вправлять, у кого это делать(Санкт-Петербург), что нужно знать, какие риски и чем они грозят. В школе плохо учился из за этого, жить с ежедневными болями это свихнутся можно...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно дообследоваться - обязательно сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Тогда будет ясна дальнейшая тактика. С уважением, доктор Малахов Игорь Юрьевич.