Консультации / Педиатрия

Когда можно сдать ОАК

Ребенок 2 года проходим комиссию к детсаду и в т.ч. нужен ОАК, анализ кала. 2 дня ребенок температурил до 38,5 т.к. резался зуб. Насморка, кашля, разжиженного стула - ничего не было, а только температура и опухшая десна. Скажите когда можно сдавать анализы? Нужно выдержать какой то интервал после температуры?
Добрый день! Анализ сдают не ранее, чем через неделю после исчезновения температуры и симптомов болезни. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.