Консультации / Кардиология

Показатели крови для приема

Антон Владимирович, добрый день! записались к вам на прием, кроме экг, какие именно показатели крови было бы полезно иметь с собой на первичный прием? женщина, 69 лет, лечим гипертонию два года, но давление либо становится совсем низким на лечении, если уменьшаем дозу, то повышается до 170/100. принимает арифон и микардис. Спасибо!
Клинический анализ крови Биохимия: липидный спектр, глюкоза, гликогемоглобин, креатинин, калий, мочевая кислота, АСТ, АЛТ ТТГ