Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Здравствуйте, доктор! Я к Вам уже обращалась 22,03,11г., вы просили прислать фото, высылаю.И хочу спросить, может это как-то связано: 1,5 года назад анализ крови показал СОЭ 39, с-реактивный белок-48, врачи так и не решили , почему,сказали возможно коллагеноз, может ли он так в виде красных пятен, они не чешутся, не болят, но и не проходят, проявляться. Протираю их меновазином, а потом синофланом.Жду Вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, извините но фото просто ужасное, ничего не понятно. Но совершенно очевидно что это не пятна, а папулы. я бы рекомендовала сделать биопсию с последующим гистологическим исследованием и снять все вопросы. С уважением, Степкина К.П.