Консультации / Хирургия
Килевидная деформация грудной клетки
здраствуйте, у меня килевидная деформация грудной клетки, грудь выростает вперед, мне 23 года и уже несколько дней начал болеть, скажите пожалуйста, боль это нормально? и сколько будет стоить операция? я из Армении, на косультацию приехать не могу, могу отправить фотографии, и фото ренгена груди,

Здравствуйте! Я занимаюсь лечением пациентов до 18 лет. Боль - это всегда не нормально, поэтому требуется консультация специалиста.