Консультации / Терапия

Помогите с диагнозом

Здравствуйте.часто просыпаюсь среди ночи в ужасном состоянии.сегодня проснулась пульс 110 давление 98/68, попыталась себя успокоить, все бесполезно.головокружение,тошнота,бросили в пот. Позже смеряла 118/73 пульс 86 Вообще болею уже 8 мес.постоянно температура 37’6.Была у эндокринолога ттг был 0,пролечили и подняли вообще до 14! Стало еще хуже ,начались панические атаки,сильнейшие головокружения,пищеварение вообще кошмар.узи сердца все хорошо.кровь хорошо. Отправили к неврологу(Мрт,шапки и прочее) проходила,все более менее,кроме гипотонии и-всд ничего. Прошла иглотерапию у психотерапевта.вроде стало легче.Не знаю от этого или от отмены препарата эндокринологом. Боли в груди бывают все так же,нехватка воздуха,пищеварительный тракт вообще ужас. Теперь ставили брадикардию. Сердце в мои 25 лет бывает бьется всего 50 уд в минуту. И это днем! Даже при то и что я что-то делаю.оно не учищается. Зато вот ночью когда сплю 110. Снова сдала ттг 0,2 Опять идет на спад. Связано ли мое состояние с гормоном (температура,головокружения,тремор,сердцебиение) ? Эндокринолог говорит нет. Хотя это все пизнаки териотоксикоза. Организм весь уже проверен!куча денег на анализы!Устала пребывать в таких состояниях столько месяцев.помогите!!!!!
Добрый день. С одной стороны вам в любом случае нужно найти своего психотерапевта или клинического психолога, который будет не лечить вас иголками, а использовать нормальную психотерапию и, возможно, лекарственные средства, так как очевидно, что вы в стрессе и сильно расстроены. Кроме того, ваши ночные приступы действительно похожи на панические атаки, с которыми может справиться грамотный психотерапевт с использованием лекарственных средств. С другой стороны, не очень ясно, что происходит с гормонами щитовидной железы: нужно сделать УЗИ щитовидной железы, АТ- ТПО, Т3, Т4. Проконсультироваться с другим эндокринологом. Но вряд ли это симптомы тиреотоксикоза, так как при тиреотоксикозе частота пульса и днем, и ночью редко опускается ниже 100-110. Сделайте ЭКГ по Холтеру, чтобы выяснить - как колеблется пульс в течение дня, возможно, и функциональные пробы.