Консультации / Педиатрия

Искуственное вскармлевание

Кормлю смесью семилак премиум кал темно зеленого цвета ближе черному что это значит? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Иногда такое наблюдается. Чтобы узнать, к норме ли это при использовании именно Вашей смеси, посмотрите телефон на банке с питанием и позвоните в бесплатную линию-- Вам обязательно расскажут, норма или нет. Если надумаете менять смесь, то обязательно помните о том, что это делать нужно медленно, в течение нескольких дней. Так же рекомендую Вам рассмотреть такую смесь, как Нуппи-- европейское качество, сбалансированный состав и насыщенность пребиотиками, которые улучшают флору кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся