анонимно, женщина, 23 года
Кормлю смесью семилак премиум кал темно зеленого цвета ближе черному что это значит? Помогите пожалуйста
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Иногда такое наблюдается. Чтобы узнать, к норме ли это при использовании именно Вашей смеси, посмотрите телефон на банке с питанием и позвоните в бесплатную линию-- Вам обязательно расскажут, норма или нет.
Если надумаете менять смесь, то обязательно помните о том, что это делать нужно медленно, в течение нескольких дней.
Так же рекомендую Вам рассмотреть такую смесь, как Нуппи-- европейское качество, сбалансированный состав и насыщенность пребиотиками, которые улучшают флору кишечника
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся