Консультации / Педиатрия

Кефалогематома

Здравствуйте, нам 5 дней на левой стороне кефалогематома размером с куриное яйцо, подскажите ребенок может спать на этой стороне?! Как с купанием?! К хирургу только через 10 дней, мажем мазью траксивазин, скорей всего будем делать пункцию, очень нужен совет на действия до посещения хирурга
Здравствуйте, ребенок может спать на "этой" стороне, с купанием - огрничений нет