Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какова вероятность заболеть ветрянкой на работе

Добрый вечер! Семь дней назад целый день отработала с человеком, болевшим ветрянкой. Высыпаний в тот день у него не было, только температура, все проявилось рано утром на следующий день. Я ветрянкой точно не болела. Помещение на работе общее примерно метров 35, рядом не сидели но часто проходили мимо друг друга и пару раз за день минут по 10 находились в метре друг от друга. Какова вероятность заболеть? На какой день ждать проявлений? Как это все будет происходить? Просто сейчас немного зудит голова, вот думаю нервное или нет... Подскажите какие первые звоночки ждать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! риск есть. скрытый период до 21 дня, сдать сейчас ифа на ветр оспу Ig G. С ув., Александров П.А.