Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здравствуйте!!! В 2010 году проделана операция удачна, была забита центральная вена. Сейчас чувство тяжести в ногах, и ноги буд-то кипят, а внутрь заливают "горячий кипяток". На ночь мажу ноги траксерутиновой мазью! Как помочь моей проблеме?
Здравствуйте, Ваши жалобы называются парестезии и обычно связаны с невралгическими проблемами: защемляется нерв в поясничном отделе позвоночника. Вам нужно обратиться к неврологу и сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Троксерутин в данном случае не поможет. Обычно назначаются противовоспалительные препараты и витамины группы В. С 2010 года прошло довольно много времени, поэтому состояние вен тоже следует проверить, сделать ультразвуковое дуплексное ангиосканирование. Мы рекомендуем проходить обследование не реже 1 раза в 2 года, чтобы не запустить заболевание. Всего наилучшего.