Консультации / Гинекология

минструальный сбой

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как восстановить минстр.цикл. Я злоупотребляла пастинором в течении года,после чего начались серьезные сбои в цикле.Дошло до того,что их не было в течении 8 мес,начались страшные "приливы",поправилась на 6кг.,каждый месяц наступали симптомы к месячным,но они не приходили.Думала климакс начинается,мне 43 года,пошла к врачу,прописали норколут.Пришли месячные как обычные,через месяц опять были как положено день-в день.А вотом опять начались сбои и вот 2 мес их опять нет.Подскажите как их восстановить?Опять бывают приливы и опять поправляюсь.
ФСГ, ЛГ, ТТГ, Прл? также УЗИ органов малого таза - и напишите результат здесь.