Консультации / Стоматология

Сломались два передних зуба у ребенка

Ребёнку год и три месяца. Упала и сломала два передних зуба. Корни остались. Хочу спросить , в течении какого времени вырастут зубы? Если не вырастут, то что предпринять можно?
Я надеюсь,вы про постоянные зубы) А то у людей зубы не вырастают заново.. Вам надо срочно восстанавливать зубки колпачками или удалять их. Иначе заразятся зачатки постоянных последователей.Таблица прорезывания и инфо про колпачки есть на моём сайте www.childentist.ru (не раньше 7-8 лет будут центральные)