Консультации / Педиатрия

Оак у ребенка моноциты в норме или все таки нет

Здравствуйте! Ребенку 1.8 ,перед прививкой сдали кровь,пришел вот такой результат, я что то не пойму в норме анализ или нет,просто в разных клиниках нормы разные,везде эритроциты были в норме до 5.35 а тут меньше и переживаю из за моноцитов.ребенок не болеет,чувствует себя хорошо.что с нашим анализом? Все таки отклонения или норма?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У всех лабораторий свои материалы и реактивы, потому и нормы свои. Моноциты немного повышены, но если ребенок здоров при этом, то это просто указывает на сниженный иммунитет, но не является поводом для отказа от прививки. Здоровья Вам!
Спасибо большое за ответ!