Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте. Прошло 20 дней с момента операции. Швы сняли, все зажило, ничего не болит, но осталась небольшая температура поднимающаяся в пределах 36.8 - 37.4. Утром она отсутствует: поднимается ближе к обеду, а ближе к ночи спадает полностью. В больнице сказали, что это нормальная реакция при заживлении, но идет уже вторая неделя без изменений.Сколько может длиться подобное состояние и, что Вы можете посоветовать?
Добрый день. Сделайте УЗИ области послеоперационного рубца, возможно, что причина там