Консультации / Педиатрия

Когда лучше ввести прикорм ребенку 5 месяцев

Моему сыну 5 месяцев,мы на искуственному питание(смеси)!Начинается сезон овощей и фруктов,можно ли начинать прикорм?И с чего лучше начать?
Здравствуйте! Прикорм начинаем с 5,5 месяцев в овощного гипоаллергенного пюре, например, кабачка, брокколи или цветной капусты. На введение 1 овоща--неделя. После того, как введете 2 овоща, нужно будет менять смесь на новую, для деток после 6 мес. Я бы рекомендовала Вам рассмотреть смесь Нуппи- высокое европейское качество, насыщенное добавками для повышения иммунитета, укрепления зрения и улучшения микрофлоры Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся