Консультации / Терапия

Болит в правом боку чуть выше области печени

Я работаю на литье пластмассовых деталей и около 2-х недель назад, станок очень плохо работал, с него лил пластмасс, а начальник заставлял продолжать, мотивируя, не нравится- увольняйтесь. Так что надышалась этой гадостью с лихвой. С тех пор болит в правом боку, чуть выше области печени. Начала пить Карсил и Аллохол, но после недели боли не уменьшились, наоборот становилось хуже. Терапевт ничего не предложил, не назначил, никуда не направил, сказал- пейте Карсил, вам поможет. даже не пощупал бок, медсестра сжалилась, пощупала, да, говорит, у вас там как камень какой то... Прошла ещё неделя, пью Карсил и Аллохол дальше, боли усиливаются, стало побаливать ещё с другой стороны, не могу не нагнуться, ходить стало тяжелее. Возможно тут не печень виновата, что не знаю, терапевт, по видимому и разбираться не желает, дал 5 дней больничного, вместе с сб. и вс.- идите лечитесь... Буду, конечно добиваться чего нибудь у других врачей, но не знаю к кому обратиться, в регистратуре и у терапевта спрашивать бесполезно. В регистратуре говорят, идите к терапевту, он, в свою очередь, молчит- ему задаёшь прямой вопрос:"может направите меня куда нибудь"- он смотрит, улыбается и молчит, даже медсестра от этого немного в шоке. Может посоветуете что нибудь..?
Обратитесь к зав.отделением или главному врачу пол-ки. УЗИ органов брюшной полости и анализы крови, консультация хирурга может провести любая городская пол-ка