Консультации / Сексология

нет оргазма и влечения.

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я никогда не испытывала оргазма, а теперь после родов не испытываю сексуального влечения, нет приятных ощущений при половом акте. Я здорова, проходила мед. обследование. Доктор ! чем могло это быть вызвано и что мне делать дальше?
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 20, так что сразу сказать, что происходит, невозможно. Изменения после родов могут быть связаны либо с течением родов, либо с послеродовй депрессией - это тоже не решается по переписке. Вам нужно посетить сексолога ЛИЧНО - и все станет понятным, и изменится. Удачи!