Консультации / Педиатрия

Нурофен

Здравствуйте, у меня такой вопрос, ребёнку год, я раньше давала ему при температуре Нурофен детский Суспензию, а щас узнала, что есть Нурофен детский Свечи, можно ли его заменить на свечи???
Здравствуйте! можно, конечно, заменить сироп свечами. Другой момент, что при ОРВИ (именно тогда повышается температура больше всего), мы часто используем противовирусное в виде свечей, например, Виферон, поэтому жаропонижающие идут уже в виде сиропа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся