Консультации / Стоматология

У ребенка охухла губа

опухла губа,утром было видно что губа и нос опухшие через 2-3 дня опухоль снаружи прошла,а вот внутри осталась и уже 3 недели не проходит!врачи говорят аллергия ,но я уже 5 дней снова даю противоалергенные препораты и ничего.....подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратится?
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! Необходимо сделать прицельный снимок 51-52 и 61-62 зубов с целью исключения воспаления в них.