Консультации / Терапия

Повышенное СОЭ С-реактивный белок температура до 38 5

Доброго времени суток! Мне 28 лет. 1 ребенок. Кесарево сечение 2012 год. С марта 2015года СОЭ повышено 50мм/ч, была слабость,быстрая утомляемость,отсутствие аппетита. Терапевт отправил к эндокринологу. Эндокринолог поставил аутоиммунный тиоридит.хотя анализы на гормоны ниже нормы,а на УЗИ ЩЖ небольшие узелки с ровными краями, болей в шее не было. Так я лечилась год преднизолоном,пока два эндокринолога мне не сказали ,что диагноз поставлен не верно. На преднизолоне СОЭ пришло в норму - 4мм/ч. Появились силы и аппетит. Но после отмены преднизолона СОЭ поднялось до 51мм/ч, снова отсутствие аппетита, быстрая утомляемость, сонливость. Отмена преднизолона закончилась 16.01.2016. При этом был понижен гемоглобин с марта 2015 года - 87, прокололи препараты железа и пропила в течении 2 месяцев Сорбифер. Гемоглобин стал в сентябре 2015 -130. На данный момент гемоглобин 109, СОЭ-50, С-реактивный белок - 100, температура с 25.04.2016 днем 37,2-37,5, после 18.00 тем-ра 38,5. Сдала множество анализов и УЗИ всё в норме, есть правое опущение почки.была у всех специалистов, кроме стоматолога,невропатолога,психиатра. Что это может быть, или предложите план дообследования. Наши специалисты ничего не советуют,а отправляют с диагнозом синдром ускоренного СОЭ.
Марина Вам надо обратиться к инфекционисту и пройти обследование по программе "лихорадка неясного генеза"