Консультации / Педиатрия

Мучают газы

ЙЗдравствуйте ,моему сыну через неделю 4 месяца у нас проблемы с животиком !колики начались ещё в роддоме ,к 3 месяца прошли !еще до 3 месяцев сам ни какал только при стимуляции ватной палочкой ,потом начал какать раз в три дня пару раз и начался жидкий стул не могу сказать что понос потому как какает один ,два раза но очень жидко прям водичкой с прожилками не переработоного молочка мы на гв и ужасно ребёнка мучают газы,сдавали анализ на дисбактериоз не показал !еще сынок сравнивает ,УЗИ головы делали все в порядке!невропатолог назначал мекстуру с централью ,пока не дают так как и так жидкий стул!какие ещё анализы сдать ?почему жидкий стул ?какое лекарство дать ?
Стул в следствии какого то нарушения диеты надо разбираться, газы от туда же, а вот назначенный препарат надо давать жидкий стул не помеха