Консультации / Терапия

Боли в руках

Мне 67 лет. Вот уже 2 года как после физической нагрузки дома, по утрам не сгибаются пальцы сначала левой руки, а сейчас уже и правой руки. Проходит немного времени они разгибаются, но в течение дня в кистях возникает чувство онемения пальцев. Небольшая уборка по дому вызывает ноющую боль в руках во время сна, особенно в области от плеча до локтя. Была у невролога в прошлом году, прописанное лечение ничего не изменило. Снова ходила на прием к неврологу, она попросила сдать анализ на с-реактивный белок, и в зависимости от результата этого анализа назначить лечение. Анализ я получила- белок 2,3-т.е. норма.Вообще, я страдаю остеохандрозом шейных и поясничных позвонков.Понимаю, что по описанной информации сложно поставить диагноза, но очень прошу вас скажите для какой болезни характерны мои симптомы и к какому врачу мне обратиться. Заранее спасибо.
Думаю Вам необходимо вновь обратиться к неврологу, а так же пройти МРТ шейного отдела позвоночника и сдать кровь на гликированный гемоглобин.