Консультации / Сексология

Не встает

Здравствуйте Олег Викторович. У меня проблема с половой жизнью. Начну с самого начала. Мне 19 лет. Зимой этого года я потерял девственность с проституткой, друзья постарались. Так вот, первый раз у меня было ужасно! От не знания как это должно быть я сильно переволновался, перенервничал. В общем она лежит голая, а у меня ни в одном глазу, она пытается меня возбудить путем мастурбации, процесс длился довольно долго, она успела подумать что я импотент. Все же получилось у нее, она подняла мне моего "дружка", но на половину и у нас начался акт, я и сам подумал, а может в процессе встанет как надо, но нет! Стыдно говорить, но я быстро кончил, при том что у меня не было полного стояка! Так бывает??? И такое впечатление что не прошло и минуты как я кончил.Это нормально??? После этого я потерял достоинство мужчины. Я приуныл. В общем я стал гнобить себя. Много думал об этом и пришел к выводу что я перенервничал, не знал как это, в общем я это списал на первый раз. Не так давно у меня появилась девушка. Мы с ней решили заняться этим, но я решил перестраховаться, хотел понравится ей, не хотел облажаться, ну и приобрел виагру! Перед этим за пол часа я применял препарат. Хочу спросить нормально ли то что первый акт у меня короткий, 2-3 минуты??? Второй акт уже длиннее. Было у меня с ней всего раз 7-8 и при каждом акте я применял препарат. С препаратом у меня вставал еще боле-менее, НО ВСЕ РАВНО НАДО БЫЛО ПОМОГАТЬ ПАРТНЕРШЕ!!!! С каждым разом у меня получалось все лучше и лучше по ее словам. Однажды она мне предложила побрить моего "дружка", ну я и не отказал. Побрил, да так побрил что у меня все кожа была раздрожена, вся красная, чесалась и кололась. Но в этот же вечер она меня захотела. Я решил проверить свои возможности, и не принимать виагру. У меня ни чего не вышло так как у меня там целая война. Как только она не старалась мне его поднять, все бес толку. И вот у меня все прошло волос немного отрос, перестал колоться, раздрожения нет, все хорошо, она хочет я хочу и в самый ответственный момент у меня не встает, ну вы представьте я вижу полностью обнаженную красивую девушку, трогаю ее, хочу ее, а у меня не встает. В этот момент я тоже не принимал виагру. Она меня ласкала, а толку 0. Я боюсь потерять девушку, уже второй раз бессмысленно мы проводим вечер. Я много читал о том что не нужно приучать молодой организм к виагре, о том что не нужно волноваться перед этим, не нужно думать о подьеме моего "дружка", но у меня не получается не думать об этом, с каждой не удачей мне все хуже и хуже, я все больше и больше теряю достоинство. Бывало такое что у меня нет стояка, а я уже кончил, то есть перевозбудился. Так разве бывает??? Это нормально??? Мне нужна ваша помощь, помогите мне! Что мне надо делать? Как мне справится с этой проблемой???? Порнографию я не смотрю, не мастурбирую, но стояка почему то нет. почему? как мне его поднять? Как увеличить продолжительнось акта???? Обычно при виде обнаженного женского тела должен быть стояк, а у меня его нет, и мне его надо очень долго поднимать. Помогите, я уже не знаю что делать :*(
Добрый день. Для начала следует знать, что девушку удовлетворяет не член, а мужчина. Мужчина, который рядом с обнаженной девушкой погружен в мысли о своем «дружке» по определению не может дать ей ничего, так как он озабочен собой, а не партнершей рядом. Таким образом, следует научиться удовлетворять девушку не прибегая к члену, тогда и девушка будет довольна и у вас не будет причин для волнения. Синдром ожидания неудач, частое явление, наблюдающееся у многих в начале половой жизни, на его фоне даже прием препаратов типа виагры не гарантирует успех. Для исключения физиологических проблем пройдите обследование у уролога. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.