Консультации / Кардиология

Частые наджелудочковые экстрасистолы при беременности

Добрый день! Помогите советом, при плановом прохождении ЭКГ обнаружили нарушения ритма, беременность 21 неделя, отправили на ЭХО и Холтер (результаты ниже добавила) Эхо - норма, Холтер выявил 6368 НЖЭС. Максимальная частота 728 \ час (это была прогулка по длинной неровной дороге вверх). Очень переживаю по этому поводу, беременность очень долгожданная. До беременности нарушений не наблюдалось. Можно ли выносить и рожать с таким диагнозом? Врач прописал магне в6 и валериана по 1 - 3 р\день.
К вопросу приложено фото
Можно. Носите и рожайте. НЖЭС не требуют лечения.
Антон Владимирович, спасибо Вам большое за быстрый ответ!
И еще один вопрос, врач предлагает заменить магне в6 на панангин и пропить минимальную дозу Беталок по 12 мг (1-2 р\день), но слышала что при беременности Беталок противопоказан. Как быть в таком случае? Спасибо за ранее за ответ!