Консультации / Хирургия

Сильный синяк и отек после катетера

Во время родов мне поставили катетер на сгибе левой руки, сразу же появился синяк,но все же вводили через него лекарства. На второй день у меня чувствуется отек и огромный черно синий синяк диаметром см 30 . Врач игнорирует мои жалобы. Насколько это опасно и что нужно предпринять?
Можно обратиться к хирургу или сделать УЗИ мягких тканей чтобы разобраться нормально ли стоит катетер.