Сильный синяк и отек после катетера

анонимно, женщина, 25 лет
Во время родов мне поставили катетер на сгибе левой руки, сразу же появился синяк,но все же вводили через него лекарства. На второй день у меня чувствуется отек и огромный черно синий синяк диаметром см 30 . Врач игнорирует мои жалобы. Насколько это опасно и что нужно предпринять?

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Можно обратиться к хирургу или сделать УЗИ мягких тканей чтобы разобраться нормально ли стоит катетер.