Консультации / Неврология

Верт.Торакалгия.

Помогите пожалуйста,сил нет терпеть.Невропатолог поставил диагноз верт.торакалгия.Все началось после перенесенной пневмонии.Мучаюсь уже три месяца.Из обезбаливающих помогает только кеталонг.Делала массажи,блокаду на спине- ничего не помогает.Раньше приступы были редко,сейчас 2 р.в неделю.Рентген показал сужение дисков и остеохондроз.Когда начинается приступ боли,отмечается сильный жар,хочется облиться холодной водой,сухость во рту и тебя как-будто вытягивает- все время хочется потянуться.боль начинается в области солнечного сплетения и постепенно охватывает всю область груди аж к животу.Болит так,что нельзя двигаться- это просто ужас.Помогите,сил нету больше.Мне 40 лет.
Здравствуйте! В Вашем случае необходима мануальная терапия. Рекомендую записаться на прием. С уважением, доктор Гудель.