Консультации / Кардиология

Состояние сердца Дипрессия сегмента СТ Миокардетический Кардиосклероз Аритмогенная дисплазия правого желудочка

Здравствуйте! М 23, 186см/98кг. Спортом занимался в детстве, сейчас очень редко, малоподвижный образ жизни. Последние 4 месяца на работу хожу пешком 40мин в одну сторону. У папы был инфакт миокарда в возрасте 48лет. Пережил. Меня беспокоит относительно частое АД 150/90 иногда выше (Врачи списывают на ВСД), Боль в груди, екстрасистолия (перехватывет дух, сбивается ритм, паника), боли в левой руке, иногда отдают в челюсть. Сделал: 1)Кучу кардиограмм: на последних депрессия сегманта СТ. Прикрепил кардиограмму за 03.06.2016 и 12.08.2015 2)Холтер (прикрепил фото) (во время исследования не было этих екстрасистол с перехватом дыхания) 3)Велоэргометрию (фото) 4) УЗИ (фото) 5) МРТ Сердца (фото) Скажите пожалуйста, что значит эта депрессия сегмента СТ, какой прогноз по поводу АДПЖ и верен ли этот диагноз, есть ли Миокардетический Кардиосклероз. И вообще какое состояние сердца. Не угрожает ли жизни ВСС?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным Ваших обследований речь за АДПЖ не идет. По данным ВЭМ ишемия не выявлена (снижение SТ). Почему повышается давление и почему у Вас имеются приступы аритмии не ясно, нужны очные консультации кардиолога и подбор лечения при необходимости. В любом случае необходимо снизить массу тела, отказ от вредных привычек (сигареты, кофе), ограниченение употребления чая, алкоголя. Увеличение физ активности, постепенное. Полноценный сон. Лечение ВСД у невропатолога. Удачи!
По поводу АДПЖ написали в диагнозе на консультации. А что с Миокардетический Кардиосклероз? Скажите, можно к Вам на очную консультацию попасть?
Здравствуйте! Можно, но сейчас я в отпуске до сентября. Принимаю в Киеве. Удачи!