Консультации / Стоматология

Порядок прорезывания зубов

Здравствуйте. У малыша (год и месяц) на данный момент три полноценных зуба - два нижних центральных и один верхний резцы. Сегодня прорезался ещё один нижний боковой резец. И почти прорезался второй верхний центральный, его уже видно, думаю завтра вылезет. На схеме в интернете написано, что следом за двумя верхними должны лезть боковые верхние, и только потом боковые нижние резцы. Нормально ли это?
Здравствуйте! Читайте правильные схемы прорезывания..Например,на моём сайте www.childentist.ru У Вас всё в норме.