Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Третий год не могу удалить паховую грыжа. Не хватает времени обойти всех врачей и сдать все анализы. Носить кишки в мошонке смерть как надоело, есть ли способ решить проблему одним разом? Я москвич. Может есть какой то компромиссный вариант с оплатой "подготовительной части" лечебного процесса?
Здравствуйте. 1. Обойти всех врачей и сдать все анализы перед плановой операцией можно как в "прикреплённой" городской поликлинике, так и в любой коммерческой поликлинике ( по "списку"). Кроме этого, нередко все эти анализы можно сдать и в самом стационаре перед операцией - но за отдельную плату, как доп. платные услуги. 2. Как правило, требуется два визита к хирургу - первый, чтобы "оценить" грыжу и порассуждать о методе операции, а также для получения списка с анализами, хотя, как правило, этот список стандартный и есть во всех поликлиниках. Ничего особенного, но если это делать по полису - то это занимает несколько дней (до двух недель, а иногда - лдольше). Второй визит к хирургу, как правило, требуется, чтобы хирург проверил все ли есть анализы, и назначил дату госпитализации и дату операции. 3. Компромиссный вариант я уже описал в пункте №1 - но это нужно обговаривать с хирургом, который будет делать операцию. Но обычно хирурги не против - не имеет большого значения, где именно вы сдадите ваши анализы перед операцией.