Консультации / Дерматология и косметология

Шишка на сгибе пальца

Здравствуйте, на руке на сгибе пальца появилась шишка, сама по себе не болит, но если я ей за что-нибудь задеваю то болит. Что это может быть бородавка или гигрома И как это лечить? Появилась около месяца - два назад. Нужно ли чем-то мазать? Не было никаких травм за 2-3 года Спасибо!
К вопросу приложено фото
Больше похоже на вирусную бородавку. Для удаления предпочитаю жидкий азот, обратитесь к дерматологу.