Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Незащищённый секс с ВИЧ положительным партнёром

Здравствуйте.У меня произошёл однокрактный оральный и вагинальный половой контакт с вич-положительным партнёром.Обезапасились прерванный актом.Каковы могут быть последствия и какими cito препаратами я могу воспользоваться в течении 72-х часов?Какова вероятность изменения моего статуса и насколько возможно обезапаситься СОС препаратами на 100 %?Прошу Вас рассмотреть мой вопрос в приорететном порядке-время идёт.Обратно уже ничего не вернёшь.Моя человеческая глупость может стоить мне жизни.Заранее благодарю и очень надеюсь на вашу консультацию.
Здравствуйте! Возможно заражение. Препараты только очно в центре спида. нА 100% обезапаситься невозможно. С ув., Александров П.А.
То есть даже без проникновения во влагалище и ротовую полость семенной жидкости, без наличии в онных органах видимых и не видимых повреждений, заражение возможно?С какой долей вероятности?И ещё один вопрос, во время месячных, без эякуляции ВИЧ положительным партнёром, риск заражения возрастает? Благодать вас заранее.
Теоретически возможно. с низкой. Да.