Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте, ребенку 1.3.внизу лезут зубы, один вылез, один ещё вижу уже почти скоро прорежется. Жидкий стул 3 дня. По 3-5 раз в день. Попал красная. Ночь, спит беспокойно, слышу в животик когда трогаю газики. Педиатр сказала давайте Жидкий уголь для детей или сабсиплекс. Или пробифор. Жидкого угля не оказалось, купила пробифор и сабсиплекс. Верно? Можно эти препараты вместе? Кипферон и энтерофурил не нужно? Так как при жидком стуле их вместе назначают... и сколько дней пропивать? Спасибо!
Добрый день! Нужно добавить только энтерофкрил + ферменты (креон или мезим), сабсимплекс можно не давать, он помогает только убрать симптома, а не причину - нарушение микрофлоры. Здоровья Вам!
А сколько дней давать? 3 дня давала пробифор и сабсимлекс, все со стулом вроде нормализовалось.