Консультации / Психология и психиатрия

Помощь

Здравствуйте. Пришлось уйти с работы , на которой проработала много лет , уже две недели сижу дома. Есть ли препараты и какие которые помогли бы пережить этот период , без привыкания. Валериана , пустырник не помогают. Плохо сплю , плаксивость ...Мне 49 лет. Спасибо.
Добрый вечер! Лучший препарат для Вас - это новая работа или занятие, которое займет Ваше сердце и мысли. Две недели - это период острого кризиса, через 1-2 боль пойдет на убыль. Поплакать тоже можно, если хочется. Главное не замыкайтесь в себе, помните о том, что есть много людей, которым Вы как личность, как профессионал можете быть интресенсы. Дайте им шанс повстречаться в Вами. Желаю удачи!
Екатерина Николаевна спасибо ,