Консультации / Отоларингология

Звон в голове

Здравствуйте. Мне 25 лет, полгода мучает звон в голове. Началось все после перенесенной простуды зимой. Сдавала анализы: КТ головного мозга, общий анализ крови, узи щитовидной железы, гормоны ЩЗ, УЗДГ сосудов головы и шеи, ЭКГ, прошла ЛОРа-все показатели в идеале. Все это время каких только лекарств не принимала....Пропивала, прокапывала все сосудистые препараты. В итоге невролог поставил диагноз: неврит(нейропатия) слухового нерва, или НСТ. Аудиметрия тугоухость не показала. Подскажите, есть ли шансы избавиться от звона в голове при таком диагнозе? Если есть, то как?
Пришлите аудиометрию.
К сожалению, у меня нет, все прикреплено в карточке. Забыла написать глазное дно проверяли-все хорошо с сосудами, глазное давление тоже в норме, и зрение-оба глаза 1,0. Все препараты, которые я принимала за полгода: церебролизин, актовегин, винпоцетин, кавинтон, феназепам, грандаксин, фенибут, гербастресс, мильгамма, кокорнит, милдронат, тизанил, бетасерк ,вобилон. Все по месяцу.
И еще-калтикан принимала.
Без аудиограммы не могу предположить, что у Вас.