Консультации / Кардиология

Давление утром 108 64 60 вечером 93 55 67 Слабость пульс до 80 и выше Что делать и как поднять давление

Ишемическая болезнь сердца ПИКС(2015)Стабильная стенокардия 3ф.к.Трехсосудистое поражение коронарного русла 11.05.2016г 11.00-13.00 Под ЭТН выполнена продольная срединная стернотомия, выделена левая внутренняя грудная артерия, диаметр до 2мм,кровоток до 70 мл\мин.Сформирован композитный шунт ЛВГА- аутовена. При ревизии значительное увеличение левого желудочка за счет гипертрофии и дилатации, плотные множественные бляшки в передней межжелудочковой артерии до межжелудочкового сегмента с утолщением стенок за счет измененной интимы, диамтр артерии до 2мм.В правой коронарной артерии множественные плотные бляшки до дистальных отделов. В огибающей артерии множественные бляшки на всем протяжении . Выполнено маммарокоронарное шунтирование передней межжелудочковой артерии в межжелудочковом сегменте и аортокоронарное аутовенозное шунтирование правожелудочковой ветви правой коронарной артерии. Время окклюзии 8 и 8 минут. Препораты кетонал 100мг,зилт 1т,роксера 10мг, Индапамид 2,5 мг, Верошпирон 25мг
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какое давление было ранее? Полностью ли указан список принимаемых лекарств?