Консультации / Дерматология и косметология

Грибок ногтей

Добрый день! У меня уже около 3 лет грибок больших пальцев ног. Практически с самого начала заболевания пью флуконазол 1раз в неделю, наношу на ногти раствор экзодерила, мажу их фундизолом, а так же использовала раствор клотримазола. Но ни чего не проходит. Подскажите что делать!??? Фото прилагается(небольшая окраска ногтей в желтый цвет из-за йодного раствора).
К вопросу приложено фото
Простите. я правильно поняла. что Вы что три года пьете флуконазол???
ну примерно 2 года, с перерывами.
Здравствуйте, я бы порекомендовала провести лечение интраконазолом под КОНТРОЛЕМ ВРАЧА!!!Честно скажу не видела ни одного пациента который бы самостоятельно вылечил ногтевые пластины. Это очень специфический процесс. 1. системные антимикотики 2. наружные препараты 3. обработка обуви 4. стимуляция роста ногтей максимальный срок лечения - 15-18 месяцев. С уважением, Степкина К.П.
Спасибо!