Консультации / Урология

Частые позывы

Здравствуйте доктор. Мне 30 лет.У меня такая проблема.последние месяца 2 замечаю частые позывы к мочеиспусканию.за день в туалет хожу 6-10 раз.после позыва можно еще долго ходить не идя в туалет но неприятно давит как то.еще какие то странные ощущения в заднем проходе,не жжение не зуд а какое то давление что ли.на фоне выше перечисленного стал замечать проблемы с потенцией.возможности обратиться к врачу нет т.к уролога у нас попросту нет.посоветуйте какую нибудь профилактику либо же лечение.года 3 назад была возможность обратиться к врачу он говорил что у меня простатит начальной стадии.помогите а то я уже не знаю что делать
Вам нужно пройти обследование на воспалительные болезни мочеполового тракта. Сдать анализы на половые инфекции, пройти УЗИ простаты и мочевого пузыря и тд. Если вам некому обратиться напишите мне на почту. Подробнее на сайте www.androlog.kg